HandreW

Главная » Архив материалов
Логотип Нового мира
Действие происходить в той же самой наполненной аномалиями вселенной. История центра с новой канадской командой экспертов, борющихся с существами с прошлого и будущего проходящими через аномалии, которые теперь появляются по всему миру. 

 В главных ролях примут участие такие "тяжеловесы” как: Нил Мэттер (Город по названием Эврика, 90210) как предприимчивый изобретатель и дальновидный герой Эван Креста, и Сара Каннинг (Сверхъестественное, Дневники вампира, Тайны Смолвиля) в роли Дилан Вейр, эксперта по атаке хищников и специалиста по поведению животных. В "Первобытное: Новый мир” так же примут участие Миранда Фригон (Сердце) в роли Энджи Финч, Джефф Густафсон ( Машина времени в джакузи) как Кэн Линдс, Дэнни Рахим (EASTENDERS) Мак Ренделл, И в качестве приглашенной звезды Эндрю-Ли Поттс (Первобытное) в роли Коннора из оригинального сериала! 

Джонатан Дрейк из Impossible Pictures говорит, что это не продолжение Первобытного, а скорее перезагрузка. (Что, однако, немного противоречит официальному анонсу, в котором Новый Мир называется спин-оффом.) Бюджет составляет $2.5 миллиона за серию.
Просмотров: 583 | Добавил: Giggle_Monster | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (0)

The Truth About Stanley trailer from www.thetruthaboutstanley.com on Vimeo.

Трейлер The Truth About Stanley, где Эндрю Ли Поттс играет отца главного героя мальчика Стенли.
Просмотров: 618 | Добавил: Giggle_Monster | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (3)

Каталог статей

Создана страница фильма Vampyre Nation, в котором Эндрю Ли Поттс исполняет роль охотника на вампиров Джонни Харкера.

Галерея

В дополнение к статье пополнена и галерея фильма

Также создана новая категория в галереи - Fat Friends по одноименному британскому сериалу, где Эндрю исполняет роль гея Джонатана Чедвика, который в подвыпившем состоянии умудряется переспать с невестой своего брата, после чего ее терзают сомнения относительно того, кто же отец ее будущего ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: Giggle_Monster | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Было много вопросов по поводу значения татуировки в виде китайских иероглифов на плече у Эндрю-Ли Поттса, хотя он сам говорил, что она связана с его старшей сестрой Сарой-Джейн Поттс. Что ж, теперь, когда перевод известен, все становится на свои места.

Просмотров: 551 | Добавил: Giggle_Monster | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Тим Хэйнс сообщил о том, что очень маловероятно, что шестой сезон Primeval выйдет в Великобритании.

100 % решение ITV будет известно в июне или июле, поскольку они были главными инвесторами и примут решение основанное на оценках и успехе 5 сезона для зрителей их канала. Но все таки больше вероятность того, что продолжения не будет.

Однако сериал так или иначе продолжит жить в иной версии - Primeval: New World, североамериканский сериал, производимый группой Omni Film в Канаде съемки которого начнутся в конце февраля.
Просмотров: 689 | Добавил: Giggle_Monster | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

Вчера было в галерею было залито свыше тысячи аватаров с Эндрю (из Алиса в стране чудес и Багровая мгла) и Ханной (по большей части из Первобытного). Вы можете помочь, добавив к ним соответствующие теги. 


Картинки кликабельны
... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Giggle_Monster | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)

Своё рождение получила галерея изображений, посвящённая несравненным Эндрю Ли Поттсу и Ханне Спиррит и их творчеству. Пополнить ее может и обязан любой заинтересованный посетитель сайта, ведь для этого нужна только желание и зарегистрированный профиль, который будет получать награды и бонусы в зависимости от вклада.

Помощь: 
Кроме загрузки новых фотоснимков, вы еще можете также дополнять список тегов (например, для тег ??? заменить на фильм-источник файла) и загружать изображения большего разрешения (для файлов в пот тэгом Низкое разрешение).


Эндрю Ли Поттс

Динозавры, ученые и землетрясения во времени. Нет сомнений, что нагруженный реалистичными спецэффектами Первобытное (Primeval) соблюдает лучшие традиции Команды АВоздушного Волка и Доктора Кто в плане развлечений.

И хотя у сериала были свои взлеты и падения в последние годы (включая его закрытие в 2009 году), жизнь продолжается, с четвертым и пятым сезонами, заказанными каналом ITV в прошлом сентябре.

Съемки были завершены в Дублине ранее в ноябре, всего готово 13 новых эпизодов, бюджет каждого из которых составил более 1 миллиона евро, что дороже бюджета многих американских сериалов, и сериал собирается стать "значительнее и лучше чем когда-либо."

"Новый сезон, безусловно, является лучшим на данный момент, и мы действительно гордимся тем что сделали," - сказал исполнительный продюсер Тим Хэйнс. "Безостановочный экшен и набор монстров и существ в каждом эпизоде накроют зрителей, а поклонники будут возбуждены и поражены."

Впервые снятые в HD семь эпизодов четвертого сезона Первобытного появятся на ITV в начале следующего года, в то время как канал UKTV Watch покажет пятый сезон из шести эпизодов в середине 2011.

И чтобы подогреть интерес зрителей, ниже трейлер от Эндрю Ли Поттса:

... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Giggle_Monster | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


Ханна Сперритт и Эндрю Ли Поттс

Как поклонники уже знают, третий сезон сериала мог стать последним, после того как было объявлено каналом ITV, что они отменили Первобытное (Primeval). Однако сделка между UKTV, ITV и BBC Worldwide спасла сериал гарантированно еще на 2 коротких сезона.

Эндрю Ли Поттс, который вернется в 4 сезоне в роли Коннора Темпла, сказал для Chicago Now

"Многое произошло в последнем сериале; например, потеря нашего главного персонажа. Нужно быть немного умным, чтобы выжить в Первобытном, потому что им нравится убивать людей помногу. Но это - их способ держать сериал действительно свежим, и никогда не знаешь, что будет дальше. И никто не в безопасности.

Актер не скупился на похвалы Дугласу Хеншэллу, который покинул сериал в начале третьего сезона.

"Люди могут не понимать, как сильно Дуги, на мой взгляд, сформировал весь сериал, потому что у него была вера в это, вера в серьезную актерскую игру и в сюжетную линию с профессором. Я думаю, это сделало сериал несколько правдо ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Giggle_Monster | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2
Поиск
Форма входа
Новое в галерее
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Облако тегов
Primeval Эндрю Ли Поттс В жизни Низкое разрешение ??? Видео фейсбук Новости сайта Dipper штампы The Morning After Алиса в стране чудес Шляпник тело трейлеры Rude Awakenings нарезки 2004 татуировки Страстная женщина Blood on Benefits The Truth About Stanley Тони Денман Сара-Джейн Поттс анимации Таггерт Испытание и возмездие: Грехи отца Twisted Tales 2013 Red Claw Way Джейсон Флеминг Первобытное: Новый Мир Алан Поттс интервью друзья Ханна Спирритт Эбби Мэйтленд Портал юрского периода True Bloodthirst Бастер Денман Твиттер Маленький Ларри Первобытное Аватары Коннор Темпл 1408 Стивен Харт Лестер Ник Каттер слёзы баннеры пёс Кофейня 2010 Дублин гитара Виктор Вебстер Дон Алдер Итэн Эмбри Стенли Роберт Лоу Флорида Джонни Харкер Vampyre Nation Люси Браун Багровая мгла Кеннет 2006 постеры Бункер 2011 S Club 7 Winter Ball 2007 Премьера Джейн Остин поцелуи Дуглас Хеншэлл Fat Friends 2009 BBC2 Sound Show 2012 One Man Two Guvnors Тинна Барретт Daybreak Джоди Пренгер ванкувер Эдрю Ли Поттс Keychain Productions Лондон Best Paw Forward Stolen Light Lucia Giannecchini Алекс Мосс Возвращение в дом ночных призраков Collectormania Автографы SyFy
Твиттер-ленты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0